Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ордынского района Новосибирской области - Новокузьминская основная общеобразовательная школа (МКОУ-Новокузьминская ООШ)
Дата создания образовательной организации:
01.09.1981
Тип образовательной организации:
начальная общеобразовательная школа
основная общеобразовательная школа
Администрация Ордынского района Новосибирской области
Юридический адрес:
633296, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Ордынский р-н, с. Новокузьминка, ул. Центральная, дом 29

Режим работы:
  • Учреждение работает в одну смену. Начало уроков – в 8:30.

Продолжительность урока во 2-9 классах – 40 минут. В первых классах применяется ступенчатый метод постепенного наращивания учебной нагрузки: сентябрь, октябрь - 3 урока по 35 минут каждый, в середине учебного дня проводится динамическая пауза; ноябрь-декабрь - по 4 урока по 35 минут каждый; январь - май - по 4 урока по 40 минут каждый. Перемены между уроками – две по 20 минут, остальные по 10 минут.

Учебные занятия для детей с ОВЗ организуются в первую смену по 5-ти дневной учебной неделе. Продолжительность учебной нагрузки на уроке не более 40 минут.

График работы:
  • Занятия по образовательным программам начального общего образования и основного общего с 5 по 9 класс в режиме пятидневной недели.

Контактный телефон:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:

Руководитель:
    Должность руководителя:
    Адрес:
    Телефоны:
    Режим работы:

График работы:

-

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
    Адрес объекта: